«Преподаватель + студент = ?»

Игры КВН, как активная форма творческого досуга молодежи, привлекают не только студенческую молодежь, но и преподавателей.

Сегодня в ЧМТТ (механико-технологическом техникуме) состоятся игры КВН между командой преподавателей и студентов под названием «Преподаватель + студент = ?».

Команда КВН студентов «Пятый экстракт» не раз заявляла о себе на  республиканских играх КВН, как перспективная и интересная команда.

В недавно прошедших республиканских играх КВН 1 лиги (3 апреля) «Пятый экстракт» занял 5 место.

Игра обещает быть интересной и увлекательной. Преподавателям  предстоит соревноваться в следующих конкурсах: «Визитка», «Конкурс капитанов», «Домашнее задание».

Такое творческое сотрудничество студентов и преподавателей несомненно повысит качество образования и воспитания студенческой молодежи.

Пожелаем удачи и находчивости участникам игр!

06 апреля 2005