Прием граждан по личным вопросам

04 апреля 2005 г. провел очередной прием граждан по личным вопросам глава администрации Калининского района – зам. главы администрации г. Чебоксары Валерий Иванович Гаврилов. На прием обратилось 18 человек.

Вопросы улучшения жилищных условий остаются самыми актуальными для жителей района. На приеме были изложены следующие просьбы: предоставление квартир по ипотеке, по субсидии, комнат в общежитии, выдача ордеров единого образца, перепланировки квартиры. В связи с изменением жилищного законодательства потребовались более подробные разъяснения по этим вопросам.

Жители дома № 30 по ул. Кадыкова обратились с просьбой принять меры к организаторам несанкционированной автостоянки во дворе дома, так как это создает неудобства для всех окружающих. Также был поднят вопрос благоустройства территории около МУЗ «Вторая городская больница».

Всем обратившимся на прием даны разъяснения на поставленные вопросы в соответствии с действующим законодательством. Вопросы, требующие дополнительного рассмотрения, взяты на контроль.

06 апреля 2005