13:32 В Калининском районе столицы планируется провести День дерева

В администрации Калининского района г. Чебоксары прошло совещание с председателями ТСЖ и ЖСК. На совещании присутствовали зам. директора по общим вопросам ГУП «Чебоксарыгоргаз» Жигалов А.П., который ознакомил присутствующих с мерами безопасности при обращении с газовым хозяйством; рассказал о порядке предоставления информации в случае выявления утечек газа. Также он обратил внимание на необходимость заключения договоров на техническое обслуживание газового оборудования в целях обеспечения безопасности проживающих в жилых домах.

У председателей ТСЖ было много вопросов по условиям и необходимости заключения договоров, по которым были даны разъяснения.

В рамках реализации Указа Президента Чувашской Республики «О проведении дня дерева» был поднят вопрос о проведении в районе месячника по посадке деревьев. В районе планируется провести День дерева, в котором примут участие не только предприятия, учреждения и организации района, но и жители. Присутствующие обещали принять активное участие в посадке и озеленении придомовой территории.

07 апреля 2005