Мы - лучшие!

Сегодня, 8 апреля 2005 года в Муниципальном социальном учреждении «Центр социального обслуживания населения» Калининского района  г. Чебоксары прошел районный конкурс профессионального мастерства "Лучший по профессии" среди социальных работников, который был посвящен 60-летию Победы в Ве­ликой Отечественной войне 1941-1945 года.

В торжественной обстановке конкурс открыл начальник городского Управления социальной защиты населения г.Чебоксары Чернов B.Н. Всем участницам он пожелал успехов и побед.

Проходил конкурс по пяти  номинациям,   в   результате   которых участницы должны были проявить свои профессиональные качества и знания о BOB.

В ходе номинаций, которые оценивались по десятибальной системе, участницы должны были проявить оригинальность и содержа­тельность, правильность и точность, мастерство и творчество, по­лезность и практичность,  а также - зрелищность.

Перед конкурсантками и зрителями выступили участницы ансамбля "Сударушки", пенсионеры и, конечно же, все пес­ни были на военную тематику. Обстановка в зале была добрая, празднично-торжест­венная.

В итоге I место заняла Баринова О.Г. – социальный работник первого специализированного отделения.

II место при одинаковом количестве баллов поделили:

Семенова Л.С.  - социальный работник первого специализированного отделения;

Баскакова О.A. - социальный работник первого специализированного отделения социальной помощи на дому;

III место - Ермишкина Н.Б. - социальный работник третьего специализированного отделения социальной помощи на дому.

Все участницы конкурса получили ценные подарки.

11 апреля 2005