Отделом ЗАГС администрации Калининского района г.Чебоксары зарегистрирован 500-ый ребенок.

«Нам было все равно, кто родится – девочка  или мальчик. В любом случае это наш первый, желанный ребенок» - сказали Евгений  и Оксана  Воробьевы, родители мальчика, ставшего 500-ым ребенком, зарегистрированным в районе в 2005 году. Назвали его красивым мужским именем Дмитрий. И сегодня, 11 апреля, накануне Дня космонавтики, в торжественной обстановке счастливым родителям был вручен первый документ их сына – свидетельство о рождении.

Заместитель главы администрации района Сергей Вакулин  пожелал молодым родителям  здоровья, благополучия, удачи  и вырастить сына  достойным гражданином России.  «Мы будем очень рады, если в команде космонавтов окажется еще один представитель Чувашии. И звать его будут  Дмитрий Воробьев», - выразил он  добрую надежду.  Вместе с поздравлениями родители  получили и приглашение на участие в  провозглашенном  Президентом Чувашской Республики Дне дерева «Посади дерево и сохрани его»,  который намечен  в районе на конец апреля.

11 апреля 2005