14:13 День министерств в Калининском районе г. Чебоксары

Уважаемые жители Калининского района г.Чебоксары!

20 апреля 2005 г. в рамках Дня министерств в Калининском районе г.Чебоксары будет работать министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

Личный прием граждан будет проходить по адресам:

1. Филиал «Чебоксарыгоргаз» ООО «Чувашсетьгаз», начало: 8.00 час.

(адрес предприятия: Мясокомбинатский пр., 10)

1. МУЗ «Городская поликлиника № 1»; начало: 9.10 час.

(адрес учреждения: пр. Машиностроителей, 3)

1. МУЗ «Городская больница № 7», начало: 9.00 час.

(адрес учреждения: ул. Бичурина, 11)

1. ОАО «Объединенное железнодорожное хозяйство», начало: 12.00 час.

(адрес предприятия пр. Мира, 1 «д»)

1. Волжский филиал Московского автомобильно-дорожного института

(Государственный технический университет), начало:10.00 час.

(адрес учреждения: пр. Тракторостроителей, 101/30)

1. МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 35 с углубленным изучением отдельных предметов», начало: 11.40 час.

(адрес учреждения: ул. Николаева, д. 28 «а»)

1. ОАО «Чебоксарский завод кабельных изделий «Чувашкабель», начало: 12.00  час.

(адрес предприятия: Кабельный проезд, 7)

1. МОУ «Лицей № 44», начало: 12.05 час.

(адрес учреждения: ул. Кадыкова, д. 34)

1. ОАО «Чебоксарская пивоваренная фирма «Букет Чувашии», начало: 13.00 час.

(адрес предприятия : пр. Соляное, 7)

1. МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 55», начало: 13.30 час.

(адрес учреждения: ул. Ленинского комсомола, 54)

1. МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 11», начало: 13.30 час.

(адрес учреждения: ул. Гайдара, 3)

1. ОАО «Авиалинии Чувашии», начало: 14.00 час.

(адрес предприятия: пл. Скворцова, 1)

1. Универсам «Звездный», начало: 14.00 час.

(адрес учреждения: ул. Ленинского комсомола,42)

1. ОАО «Корпорация «Чебоксарский хлопчатобумажный комбинат», начало:14.15. час.

(адрес предприятия: ул.Текстильщиков, 8)

1. ОАО «Промтрактор», начало: 14.30 час.

(адрес предприятия: пр. Тракторостроителей, блок «АТП»)

1. Чебоксарская объединено- техническая школа РОСТО ДОСААФ, начало: 08.30 час.

(адрес учреждения: Эгерский бульвар, д.6)

1. ОАО «Чебоксарский городской молочный завод», начало: 15.00 час.

(адрес предприятия: Мясокомбинатский проезд, 6)

1. ОАО «Лента», начало: 15.00 час.

(адрес предприятия: ул. Калинина, 68)

1. ОАО «Дорисс»,  начало: 15.00 час.

(адрес предприятия: Кабельный проезд, 3)

14 апреля 2005