Поздравление главы администрации Калининского района г. Чебоксары Гаврилова В.И. работникам детской школы искусств №4

Уважаемые работники

муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Чебоксарская детская школа искусств № 4»!

Администрация Калининского района г.Чебоксары поздравляет вас со знаменательной датой – 20- летием учреждения!

Ваша школа – это не только место, где дети получают музыкальное образование; это дом, в котором зажигаются сердца сотен и сотен воспитанников; это центр духовности и культуры.

От всей души выражаем благодарность за благородный и неутомимый труд; за ваш творческий потенциал, который помогает развитию индивидуальных способностей каждого ребенка; за тепло, которое царит в вашей школе.

Только профессиональный, преданный своему делу коллектив может сплачивать вокруг себя детей, обогащать их души, хранить традиции школы и создавать новые.

Желаем вам крепкого здоровья, процветания, благополучия, осуществления всех творческих замыслов и прекрасных учеников.

Калининского района-

зам. главы администрации