Совещание с руководителями учебных заведений и предприятий по вопросу проведения субботников

В администрации Калининского района г. Чебоксары 19 апреля 2005 года проведено совещание с руководителями учебных заведений и предприятий по вопросу проведения субботников на закрепленных территориях.

На совещании глава администрации Калининского района г. Чебоксары В.И. Гаврилов обратил внимание присутствующих на улучшение качества выполнения работ по очистке территорий в рамках проведения весеннего санитарно – экологического месячника. Необходимо произвести вырубку близко расположенных и затеняющих освещение деревьев, произвести вырубку поросли и сорняков при согласовании с МУ «Горкомприроды».

Глава района акцентировал внимание на подготовке мероприятий в рамках празднования 60 –летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941 –1945 г.г. и проведении мероприятий, направленных на повышение культуры студентов учебных заведений нашего города.

Приглашенные обещали принять активное участие в благоустройстве и очистке от мусора прилегающих территорий. Все желающие получили талоны на вывоз мусора на городскую свалку в отделе ЖКХ и благоустройства.

19 апреля 2005