Завершились финальные игры первенства Калининского района г. Чебоксары по волейболу

18 апреля 2005 года завершились финальные игры первенства Калининского района г. Чебоксары по волейболу, посвященного 60-летию победы в Великой Отечественной войне среди девушек и юношей общеобразовательных школ.

Среди девушек первое место заняла команда МОУ «СОШ № 56», второе место – МОУ «Лицей № 44», третье – МОУ «СОШ № 53». Среди юношей лидером стала команда МОУ «СОШ № 55»,  второе место заняла команда МОУ «СОШ № 38» и третье - МОУ «Лицей № 44».

В общекомандном зачете первое место завоевала команда МОУ «Лицей № 44», второе  - МОУ «СОШ № 38» и третье – МОУ «СОШ № 55».

Победители и призеры  первенства района по волейболу награждены дипломами главы администрации Калининского района г. Чебоксары и сладкими призами от магазина «Хлебушко».