Уборка территорий

С  4 апреля по 6 мая  в Калининском районе г. Чебоксары, как и во всем городе, проходит экологический  месячник.

Руководителями  предприятий сферы обслуживания, расположенным  на территории Калининского района г. Чебоксары, организована  массовая  уборка   по очистке газонов от веток, прошлогодних листьев, песка и мусора,  накопившихся за зиму.

Ежедневные объезды территории района подтверждают хорошо организованную работу  предприятий сферы обслуживания. Например, качественно убрали прилегающие территории магазины: универмаг «Шупашкар», магазин «Березка», гастроном «Надежда» и т. д.

. Оставляет желать лучшего санитарное состояние  территории оптовой базы  OOO «Чебоксарский горкоопторг», расположенной  по ул. Николаева,29.  На руководителя предприятия   за неудовлетворительную уборку  территории составлен  протокол об административном правонарушении.

Уважаемые руководители торговых предприятий!

Призываем вас ответственно относиться к уборке прилегающих территорий и поддерживать закрепленные территории в должном санитарном состоянии.

20 апреля 2005