16:16 И снова победа...

Ученик 3 класса Чебоксарской детской музыкальной школы № 5 Осипов Даниил стал победителем 2 Межрегионального фестиваля-конкурса народного творчества им. И. Шестерикова "Семеновская кадриль", проходившего с 15 по 17 апреля 2005 г. в Нижегородской области.

По условиям, к участию в конкурсе были допущены только победители межрегиональных конкурсов исполнителей на народных инструментах 2004 г.: всего 30 участников-призеров 2004 г. из разных регионов России.

Нашу республику достойно представил юный балалаечник Осипов Даниил, воспитанник преподавателя Кузнецова В. В.

Жюри конкурса во главе с Заслуженным деятелем искусств России, профессором В. И. Голубничим отметило артистизм, музыкальность нашего ученика, высокий уровень его подготовки. Несмотря на юный возраст (Даниилу 9 лет), он - победитель республиканских и межрегиональных конкурсов, обладатель именной стипендии Президента Чувашии.

21 апреля 2005