13:52 "60 добрых дел ветеранам"

Под таким девизом молодежь района встречает 60-летие Победы в Великой Отечественной войне. Учащиеся и студенты ССУЗов и ПУ намерены привести в порядок и благоустроить памятники и обелиски к 9 Мая; пройдут адресные трудовые и поздравительные акции «Не старейте душой, ветераны».

Студенческим активом ЧМТТ организована акция по сбору средств в помощь «Домам ветеранов», благотворительный концерт творческого коллектива ЧМТТ в «Центре социальной помощи семье и детям Калининского района г. Чебоксары» создаст ветеранам праздничное настроение.

Особое чувство гордости за подрастающее поколение у ветеранов войны вызовут конкурсы смотра строя и песни «Статен и строен - уважения достоин», посвященные 60-летию Победы. Пройдут они с 25 по 30 апреля в ССУЗах и ПУ района.

22 апреля 2005