10:08 "Вот твое дерево, Виктория"

У Виктории Михайловой на аллее будет свое дерево.

Сегодня, 23 апреля 2005 года, в новоюжном жилом массиве Калининского района на улице Кадыкова заложена Аллея новорожденных. Молодые родители посадили в честь своих детей яблони. Дмитрий и Екатерина Михайловы взяли с собой и маленькую Викторию, которой завтра, 24 апреля, исполняется один месяц. «Вот твое дерево, Виктория», - сказал ей папа. Даже бабушки и дедушки не остались в стороне.

В год парков и садов, в год 60-летия Победы над фашизмом, в День дерева закладывается эта аллея. Осенью она дополнится еще и красными рябинами.

Мало посадить, важнее сберечь то, что сделано для людей, во благо людей. Администрация Калининского района г.Чебоксары обращается ко всем жителям района и города c просьбой сохранить все деревья, посаженные сегодня в разных уголках города, для себя, для своих детей, внуков и правнуков.

23 апреля 2005