Сегодня в районе проведен «День дерева»

Сегодня, 23 апреля 2005 года в районе проведен «День дерева». Произведена посадка деревьев по ул. Калинина, где активное участие приняли сотрудники администрации Калининского района, СОШ №11, МУП «Земельное управление». По пр. Тракторостроителей – сквер у Детского медицинского центра приняли участие Минстрой, Минобразования, администрация города Чебоксары, района. В посадке деревьев по пр. Тракторостроителей между постом ГАИ и очистными сооружениями участвовали МУП «Зеленстрой», студенты, администрация города и района. Произвели закладку Аллеи новорожденных. Произведена посадка деревьев и кустарников на внутриквартальных территориях. Всего посажено 1186 деревьев, 3239 кустарников. Приняло участие 2599 человек.

23 апреля 2005