16:28 Предоставление бытовых услуг для участников и ветеранов ВОВ в преддверии празднования 60-летия Победы

В преддверии празднования 60-летия Победы в ВОВ с 5 по 8 мая 2005 г. на предприятиях сферы обслуживания, расположенных на территории Калининского района г. Чебоксары, проводятся акции по обслуживанию инвалидов и участников Великой Отечественной войны.

- ИП Кузнецова Н.В. магазин «Золушка» (ул. И.Франко,9) окажет адресную помощь в виде товаров бытовой химии для 2 участников ВОВ, проживающих в доме № 9 по ул. И.Франко.

- ИП Бодрова А.А., магазин «Узелочек» (пр. Тракторостроителей, 52) окажет адресную помощь в виде продуктовых наборов для 3 участников ВОВ, проживающих в доме № 48 по пр. Тракторостроителей.

- ИП Андреева Н.В., магазин «Лакрэм» (ул. 50 лет Октября, 4) окажет адресную помощь в виде продуктовых наборов для 2 участников ВОВ, проживающих в доме № 4 по ул. 50 лет Октября.

- ИП Смирнова В.И магазин «Калинка» (ул. Калинина, 101) окажет адресную помощь в виде продуктовых наборов для 2 участников ВОВ, проживающих в доме № 101 по ул. Калинина, 101.

- Все хлебозаводы и хлебокомбинаты организуют для своих бывших сотрудников чаепитие (ОАО Чеб. х/з №2 - 100 чел; ОАО «Чебоксарский. хлебокомбинат - 120 чел.)

- 8-9 мая универсам «Звездный» предоставляет 15% скидки на торты продукции хлебозавода № 2 для всех жителей города.

- В магазинах ОАО «Хлеб» на 2 вида хлеба и 2 вида батонов увеличен вес продукции на 50 гр. без увеличения цены на данные виды продукции.

- В ООО «Торг-Трейд» сеть магазинов «Восторг» (ул.50 лет Октября,16), (ул.Ашмарина, 48) до 31 мая 2005 г. предоставляются скидки в размере 5% на все группы товаров (кроме пива, табачных изделий, алкогольной продукции) участникам ВОВ, пенсионерам.

- В магазине «Плес-эконом» (ул. Волкова,6) на сахар-песок, крупу гречневую, молоко, батон нарезной, масло сливочное применяется 5% торговая надбавка при реализации товара.

- В магазине «Акатуй» (пр.Тракторостроителей,7) для участников ВОВ проводятся акция на реализацию алкогольной продукции «Фронтовые 100 грамм» (2 бутылки .водки по 50 грамм) бесплатно, при предъявлении удостоверения.

- В магазинах сети Чебоксарского ГорПо с 25 апреля проводится акция по продаже продукции, производимой предприятиями системы Чувашпотребсоюза с применением минимальной наценки 3%. Реализация специальных наборов (тушенка гвардейская, сгущенное молоко, чай кофе, рыбные консервы, сухари) для ветеранов ВОВ.

- В отделе «Sella» ЗАО «Универмаг «Шупашкар» с каждой приобретенной покупки в течение мая будет перечислено по 5 рублей на счет фонда ветеранов Калининского района.

25 апреля 2005