День Памяти жертв радиационных аварий и катастроф

В рамках проведения Дня Памяти, посвященной 19-ой годовщине со дня  катастрофы на Чернобыльской АЭС, администрация Калининского районы г. Чебоксары  совместно с  ОАО «Чувашсетьгаз» организовала выезд вдов и участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС на кладбища для возложения цветов на могилы чернобыльцев по маршруту:

Калининская районная администрация – пос.Восточный – Поклонная гора – дер.Хыркасы Чебоксарского района – дер.Селиванкино Чебоксарского района – дер.Икково Чебоксарского района – Карачуринское кладбище.

В МСУ «Центр социального обслуживания населения Калининского района г. Чебоксары» состоялся благотворительный обед для 40 вдов и участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС.

Администрация Калининского района  г. Чебоксары на эти цели выделила 3 000 рублей из резервного фонда.

Выражаем благодарность за оказанную помощь в проведении  поминального обеда на День Памяти жертв радиационных аварий и катастроф АО «Акконд»,  ОАО Чебоксарская пивоваренная фирма «Букет Чувашии».

25 апреля 2005