15:06 Итоги весеннего санитарно-экологического месячника в Калининском районе г.Чебоксары

С начала весеннего санитарно-экологического месячника (с 09.04.05 г. по 23.04.05 г.) на территории района к проведению субботников привлекались все крупные промышленные предприятия. Работники МУП «Зеленстрой», МУП «Дорэкс», МУП «Дирекция по строительству и эксплуатации гаражного хозяйства», ОАО «Чебоксарский агрегатный завод», ОАО «Текстильмаш», ОАО «ЧХБК», ОАО «Лента», ОАО «ЧАЗ», ОАО «Монолитстрой», ОАО «Промтрактор», ЗАО «Эверест», ТЭЦ-2, ОАО «Сенкер», ООО «ЖБК-9», ОАО «Чебоксарский трикотаж», МУРЭП «Тирпей», МУРЭП «Коммунальник», ОАО «Эткер», ОАО «Южный», предприятия торговли, общеобразовательные учреждения и учреждения здравоохранения ворошили снег на прилегающих и закрепленных территориях, а также убирали мусор.

Всего в весеннем санитарно-экологическом месячнике приняло участие 84 196 человек, 474 ед. техники. На свалку вывезено 3 486 куб. м мусора (689 рейсов).

26 апреля 2005