Объезд предприятий сферы обслуживания, расположенных на территории Калининского района г.Чебоксары

Специалистами сектора торговли и заготовок проведен очередной объезд предприятий сферы обслуживания, расположенных на территории Калининского района г.Чебоксары по проверке санитарного состояния  прилегающих территорий.

В преддверии наступающего праздника Светлого Христова   Воскресения Пасхи предприятия торговли, общественного питания и бытового обслуживания  начали  ремонт фасадов зданий, покраску урн, контейнеров для сбора мусора, мытье оконных витрин.

В фирменных магазинах «Калач», магазине «Южанка» по ул. Ашмарина, универсаме «Звездный» по ул. Л. Комсомола,  магазине «Акатуй» по Эгерскому бульвару, ателье «Чудесница» и МУПБО «Фианит», кафе «Алые паруса» по И. Франко, магазине «Калинка» по ул. Калинина, магазине «Пятачок» по ул. 50 лет Октября, ателье «Золотое руно» по ул. Калинина  проводятся ремонтные работы фасадов зданий.

Цветочные вазоны, урны для сбора мусора покрашены в магазине ООО «Звезда-3» по пр. Мира, ТД «Сахарок» по пр. Тракторостроителей, магазин «Южанка» по ул. Ашмарина.

Заменены  оконные витрины в магазинах «Южный-С» по ул. Ашмарина,  «Калинка» по ул. Калинина.

Уважаемые руководители!

Благодарим вас за проделанную работу.

26 апреля 2005