Весенняя Неделя добра

Начало Весенней Недели Добра в МСУ «Центр социальной помощи семье и детям Калининского района г. Чебоксары» было открыто приглашением старшеклассников из школ района и студентов учебных заведений города на встречу, посвященную профориентации, а также профилактике и употребления ПАВ.

С подобной информацией, помогающей сориентироваться на местном рынке труда, ребят ознакомила сотрудник Центр занятости населения.

Мини-презентацию своих учебных заведений продемонстрировали студенты Автодорожного института, медицинского училища и филиала Санкт-Петербургского института экономики и менеджмента.

Психолог МСУ «ЦСПСиД» среди старшеклассников провела опрос. Экспресс-методика показала, что 50 % пришедших на встречу, - ребята активные, обладающие лидерскими качествами.

Встреча была завершена проведением тренинга по профилактике табакокурения и употребления наркотиков.

26 апреля 2005