11:32 Трудовые отношения в субъектах малого предпринимательства

26 апреля 2005 года на территории Калининского района г. Чебоксары в Доме Союзов проведен республиканский семинар-совещание руководителей и специалистов субъектов малого предпринимательства. На повестке дня рассматривались вопросы, касающиеся охраны труда и трудовых отношений.

Совещание проведено в конструктивной, деловой обстановке. С интересом были выслушаны выступления Романова А.И. - заместителя министра труда ЧР, Баскакова И.А. - руководителя Государственной инспекции труда в ЧР и т.д.

В преддверии Всемирного дня охраны труда 4 предприятия Калининского района г. Чебоксары заняли призовые места в Республиканском смотре-конкурсе по охране труда, которым на совещании вручили дипломы.

Министр труда, социальной и демографической политики ЧР В.В. Андреев в заключительной речи пожелал субъектам малого предпринимательства обратить пристальное внимание на улучшение условий и охраны труда на предприятиях.

27 апреля 2005