14:57 Весенняя Неделя Добра в Калининском районе г.Чебоксары

Идея Весенней Недели Добра заключается в том, чтобы привлечь внимание общественности к социально-важным и добрым делам, рассказать о благотворительности, о деятельности волонтеров.

Есть замечательное высказывание: «Трудно привести к добру нравоучениями и очень легко - примером».

Вот и у нас, в муниципальном социальном учреждении «Центр социальной помощи семье и детям Калининского района г. Чебоксары», прошел благотворительный концерт Маргариты Туринге. Полюбившиеся всем песни на чувашском языке, новые песни молодых авторов в исполнении чувашского соловья, как называют Маргариту в народе, запали в душу молодым и пожилым, подопечным муниципального социального учреждения «Центр социального обслуживания населения Калининского района г. Чебоксары».

А также в рамках Недели Добра волонтеры и студенты Чебоксарского института экономики и менеджмента и медицинского института подготовили для детей программу «Парад профессий». Они в развлекательно-игровой форме знакомили детей с профессиями будущего и настоящего.

Неделя Добра продолжается! 28 апреля 2005 г. ждем в гости студентов-волонтеров ЧМТТ.

28 апреля 2005