Санитарный четверг в районе

На территории Калининского района г. Чебоксары проведен очередной санитарный четверг в рамках проведения весеннего  экологического месячника.

Погодные условия благоприятствуют проведению работ на свежем воздухе и зарядке «воздушными витаминами».

Сотрудники всех предприятий и организаций, независимо от формы собственности, вышли на уборку закрепленных территорий. Дружно собрав оставшийся случайный мусор, програблив сухую траву на газонах, приступили к побелке стволов деревьев и покраске декоративных ограждений и заборов.

Активное участие в этом мероприятии приняли  ОАО «Чебоксарский агрегатный завод», ООО «ЖБК – 9», ОАО «Сенкер», ОАО «Монолитстрой», ОАО «Чувашнефтепродукт», ОАО «Лента», ОАО «ОЭЗ» «Энергозапчасть», ЗАО «Эверест», предприятия торговли.

Учреждения образования не остались в стороне и  улицы района имеют приглядный вид, благодаря добросовестному участию школьников в санитарной очистке территорий. На санитарный четверг  вышло более 3767 человек.

29 апреля 2005