60 САЖЕНЦЕВ ОТ "БУКЕТА ЧУВАШИИ"

На днях работники ОАО ЧПФ «Букет Чувашии» вместе с представителями мэрии Чебоксар и депутатами Гос­совета республики приняли участие в благоустройстве парка Победы.

Накануне празднования великой даты сотрудники пивоваренной фирмы пришли в парк, чтобы помочь в посадке деревьев. Руками заводчан их было высажено столько, сколько лет прошло со Дня Победы.

Как сказал генеральный директор предприятия Олег Мешков, «нам небезразлично благоустройство и вне­шний вид города, ведь от привлекательности столицы зависит настроение ее жителей, среди которых и ра­ботники нашего завода».

А начальник отдела чебоксарской горадминистра­ции Д. Щепелев отметил; что коллектив «Букета Чува­шии» Показал пример высокой общественной активно­сти и социально ответственного бизнеса. И этот почин неплохо бы поддержать другим предприятиям.

"Советская Чувашия"
07 мая 2005