"ГРАН-ПРИ "БУКЕТА ЧУВАШИИ"

Представители фирмы «Бу­кет Чувашии» отправились на XIV Международную выставку-яр­марку «Пиво-2005» в город Сочи, возлагая большие надежды на получение гран-при на междуна­родном конкурсе пива. И, как го­ворится, было на что надеяться. По результатам конкурса и дегус­тации международной комиссии все три представленных сорта -«Пенное золото», «Пенное се­ребро», «Пенная прохлада» из серии «Пенная коллекция» -получили высшие награды жюри. Завоевывая столь высокие на­грады третий год подряд, данные сорта пива стали обладате­лями гран-при XIV Международ­ной выставки-ярмарки «Пиво-2005». Тем самым пивовары «Бу­кета Чувашии» в очередной раз подтвердили свой непререкае­мый авторитет в области класси­ческого пивоварения, став объек­том пристального внимания при­сутствующих гостей и журналис­тов на протяжении всего перио­да выставки.

Кроме того, высоких наград были удостоены и представлен­ные минеральные воды. Мине­ральная вода «Русский родник» стала обладателем золотой медали, а вода «Букет Чувашии» - серебряной. Безусловно, глав­ная цель поездки -всеобщее признание качества и достойная оценка продукции. Но важно и то, что на ярмарке представители фирмы встретились со своими поставщиками сырья, партнера­ми по отрасли, обзавелись новы­ми деловыми контактами.

К .моменту выхода номера уже состоялось закрытие вы­ставки. Награды с нетерпением ожидают все работники предпри­ятия. Новых высот тебе, «Букет Чувашии», на Олимпе пивоваре­ния!

"Чебоксарские новости"
27 мая 2005