«ДОРИСС» - В ТРОЙКЕ ЛУЧШИХ В РОССИИ

По итогам всероссийского конкурса ОАО «Дорисс» третий год подряд вошло в число 150 лучших стро­ительных организаций-лидеров строительного  комплекса России. Главный критерий при опреде­лении рейтинга эффективность работы в рыночных условиях.

А на днях стало известно еще об одной удаче: во всероссийском конкурсе на «Лучшую подрядную организацию по строительству, реконструкции, ремонту и содержанию ав­томобильных дорог и искусственных сооружений» «Дорисс» завоевал третье место. Головокружение от успехов коллективу не свойственно. Продолжается работа по дальнейшему повышению качества и долговечности строящихся автодорог, эффективности и конкурентоспособности фирмы. Сегодня дорожники «Дорисса» успешно трудятся не только в нашей республике. Большой объем работ они выполняют в ' Нижегородской, Саратовской областях, республиках Татар­стан и Марий Эл. Объекты в соседних регионах наши дорожники получили в результате конкурсных торгов.

"Советская Чувашия"
18 июня 2005