МИРА - ГОРОЖАНАМ, ПРОЦВЕТАНИЯ - РЕСПУБЛИКЕ!

Единственный производитель мороженого и плавленого сыра в Чувашской Республике - ОАО "Маслосырбаза "Чувашская" -поздравляет жителей и гостей республики с Днем Республики.

В канун праздника предприятию ис­полняется 31 год, и оно уверенно идет в ногу со временем, внося нема­лый вклад в развитие экономики Чувашии. За первый квартал 2005 года по объемам произ­водства и продаж ОАО "Маслосырбаза "Чувашс­кая" заняло второе мес­то в пищевой промыш­ленности республики. Радуют и результаты ра­боты первых пяти меся­цев 2005 года — рост производства составил 135% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Рост про­изводства мороженого и плавленых сы­ров только в мае составил 154%. Ус­пехи позволяют предпри­ятию устанавливать вы­сокую зарплату, появля­ются новые рабочие ме­ста.

ОАО "Маслосырбаза "Чувашская" — ведущее предприятие пищевой отрасли Чувашской Рес­публики. Сейчас это — современное производ­ство, оснащенное евро­пейским оборудованием. Передовые технологии в производстве и душевное отношение работни­ков творят чудеса: ассор­тимент мороженого уве­личился до 60 наимено­ваний, плавленых сы­ров — до 40 видов. Последнее достижение предприя­тия — золотая ме­даль, полученная на Между­народной специализированной выс­тавке, проходившей в ВВЦ в Моск­ве.

Ко Дню Республики Маслосырбаза выпустила новинки, призванные удивлять и приносить удовольствие и радость! Три новых вида морожено­го "X-ice" в пластико­вых стаканчиках, а так­же сахарные рожки в фольге с клубничным наполнителем, шокола­дом, фундуком и с ва­реной сгущенкой - это сладкое удовольствие на любой вкус и для любого настроения!

Коллектив предприя­тия поздравляет всех жи­телей города со знамена­тельным событием. Жите­лям и гостям республики желаем мира, счастья, ус­пехов, Чувашской респуб­лике — процветания!

"Молодежный курьер"
22 июня 2005