ДОЖДЬ ПОДАРКОВ ОТ СЛАДКОЙ ПЛАНЕТЫ "АККОНД"

В очередной раз у нас прошла Всероссийская выс­тавка «Регионы — сотрудничество без границ». Как всегда, активно поработало на ней ОАО «АККонд» — традиционный участник всех крупных выставочных мероприятий республики. И, опять же по традиции, для посетителей выставки ОАО «АККонд» приготовило массу сюрпризов. Приобретая продукцию чебоксар­ских кондитеров, люди получали купоны и автомати­чески становились участниками розыгрыша ценных призов. Были среди этих призов микроволновая печь, CD-плейер, карманный компьютер, сотовый телефон, электронная записная книжка, игровая приставка и многое другое.

26 июня вышедшие на концертную площадку «Мега Молла» веселые клоуны провели розыгрыш и назвали имена счастливчиков. А когда подарки были вручены, зрителей ждал еще один сюрприз — на всех присут­ствовавших пролился щедрый конфетный дождь.

Кстати, так повезло не только посетителям столич­ной выставки. Подобные лотереи с ценными призами и "сладким дождем" ОАО "АККонд" 24 июня провело в Шумерле, а 25 июня - в Новочебоксарске

"Советская Чувашия"
28 июня 2005