Лучшие дворы и уголки определены

 

Чебоксары расцветают день ото дня. Немало этому способствуют и ежегодные соревнования в области благоустройства города. В Калининском районе, наконец, подведены итоги районного смотра – конкурса на лучшее озеленение и благоустройство территории г. Чебоксары. Решением выездной комиссии места в номинациях распределились следующим образом:

I..В номинации озеленение и благоустройство территории микрорайонов:

 

1         место – пл. Скворцова, д. 4,5 – ОАО «Южный»;

2         место – ул. 324 стрелковой дивизии, д. 5,7,9 – МУРЭП «Коммунальник»;

3         место – ул. Кадыкова, д. 11 – ОАО «Эткер» и пр. Мира, д. 14,18 – МУРЭП «Тирпей».

 

II. .В номинации озеленение и благоустройство территории организации в границах предоставленного участка, санитарно – защитной и охранной зон, а также прилегающей территории:

1  место – МНТК «Микрохирургия глаза»;

2  место – ОАО «ЧАЗ»;

3  место – ОАО «Лента».

 

III. В номинации озеленение и благоустройство территории учреждения социальной сферы в границах предоставленного участка, а также прилегающей территории:

1 место – ДОУ № 177

2 место – Центр социальной помощи населению

3 место – ДОУ № 181 и СОШ № 40

 

IV.  Лучшими в номинации озеленение и благоустройство улиц частного сектора выбраны  ул. Ореховая , ул. Березовая (п. Альгешево), которые примут участие в городском смотре-конкурсе

 

V.  В номинации оформление цветников и уголков отдыха:

1 место – ул. Ярмарочная, д. 3 – ТСЖ «Вега 97»;

2 место – магазин «Фито – Лайн» (по ул. 50 лет Октября, д. 1);

3 место – авторынок ЗАО «Эверест».



03 августа 2005
00:00
Поделиться