К ДНЯМ РОЖДЕНИЯ - ПОДАРКИ

21 августа, в День города, на Красной площади состоялось награждение лауреатов конкурса "Меценат года". Победителем в номинации "Взгляд в будущее" стал гене­ральный директор ОАО "АККОНД" В. Иванов. Приз и памят­ный знак отличия лауреату конкурса вручил глава админи­страции города Чебоксары Н. Емельянов.
        Для руководителя ОАО "АККОНД" подобная награда отнюдь не первая. В 1997 году за свою общественную деятельность В. Иванов был признан "Человеком года" Чувашии в номинации "Меценаты".

В целом же вся минувшая неделя прошла для предпри­ятия под знаком праздника: день рождения фабрики, день рождения города, день рождения генерального директо­ра, ставшего меценатом года.

Но не только ОАО "АККОНД" дарили подарки. И сами чебоксарские кондитеры тоже подготовили сюрпризы для любимого города. Целую неделю на радиостанции "Европа плюс" транслировалась программа "Сладкие минуты", и победителей викторины награждали сладки­ми призами от "АККОНД". А 21 августа на Арбате для чебоксарцев проводились различные конкурсы, победи­телям которых тоже вручили сладкие подарки от ОАО «АККОНД».

"Советская Чувашия"
23 августа 2005