Меценатов наградили

В РАМКАХ празднования Дня города вчера на Красной площади столицы состоялось награждение победителей городских конкурсов. Глав­ный приз Победителю и па­мятные знаки отличия Лау­реатам Конкурса вручил мэр города Николай Емельянов. Самым главным мецена­том был признан генераль­ный директор ОАО «Дорисс» -          Игорь Рощин. Лауреатами стали: в номинации «Взгляд в будущее» - гендиректор ОАО«АККонд» Валерий Иванов. В номинации «Творец года» -предприниматель Влади­мир Ермолаев. В номинации «Оптимист года» - первый заместитель    генерального директора ОАО Чебоксарс­кий опытно-эксперименталь­ный завод «Энергозапчасть» Юрий Шлепнёв. В номинации «Добродетель малого бизне­са» - генеральный директор 000 «Юрат» Александр Ан­дреев. В номинации «Духов­ный лидер» -генеральный директор ОАО Научно-произ­водственный комплекс «Элара» Глеб Ильенко. Всего на конкурс подали заявки более 20 кандидатов.

"Жизнь"
23 августа 2005