С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ

Один звонок - и продукты на столе.

В соответствии с постановле­нием главы администрации сто­лицы Николая Емельянова "Об изменении порядка торгового об­служивания льготной категории граждан на территории города Чебоксары" в Калининском районе действуют магазины, осуществ­ляющие доставку товаров на дом. Это универсам "Березка" (теле­фон 55-24-70), МУТП "Ветеран-4" (63-25-14), магазин "Светлый" (57-34-78) и магазин "Звезда-3" (63-02-23, 62-55-91). Необходи­мые продукты могут заказать уча­стники и инвалиды Великой Оте­чественной войны, Герои Совет­ского Союза, Герои Социалисти­ческого Труда и награжденные ор­денами Славы трех степеней, во­ины-интернационалисты - участ­ники афганских событий, труже­ники тыла, имеющие медаль за доблестный труд в Великой Оте­чественной войне, блокадники, награжденные знаком «Житель блокадного Ленинграда», одинокие вдовы воинов, павших в боях во время Великой Отечественно войны и афганских событий, участники ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, одинокие престарелые пенсионеры с минимальным размером пенсии, установленным в соответствии с ФЗ "О государственных пенсиях в РФ", бывшие несовершеннолетние узники концлагере.

Всем гражданам, желающим воспользоваться этой услугой, можно обратиться в сектор торговли и заготовок администрации Калининского района (кабин 220). При себе нужно иметь паспорт и удостоверение, подтверждающее право на вышеуказанные льготы. По направлению сектора в магазинах заводится личная карточка покупателя.

"Чебоксарские новости"
24 августа 2005