ПОЛУЧИЛИ КЛЮЧИ ОТ КВАРТИР

Новоселья ждали меньше года

В 13-м микрорайоне новоюж­ного жилого массива состоялось торжественное заселение в дом по пр. Тракторостроителей, 68. Строительство велось меньще года, и вот теперь состоялась пе­редача символического ключа от дома председателю ТСЖ. К слову, застройщик - строительная ком­пания ОАО "Честр" - за свой счет застраховал все квартиры на год.

Поздравить новоселов приехал глава администрации Калининско­го района Валерий Гаврилов. Он поблагодарил предприятие за ка­чественную и быструю работу, по­желал жителям новостройки счас­тья, удачи и благополучия. Как по­лагается по православному обычаю, дом освятили. После этого жильцы получили ключи и документы.

Отметим, что часть квартир в этом доме — социальное жилье. Новое строительство в "новоюжке" продолжается: в ближайшее вре­мя на карте города появятся еще два таких же девятиэтажных дома.

"Чебоксарские новости"
31 августа 2005