СТОЯНКИ-"НЕЛЕГАЛКИ"

Из тени - в свет.

В августе специалисты МУП "Дирекция по эксплуатации га­ражных хозяйств" совместно с районными комиссиями по борьбе с незаконными автостоянка­ми и участковыми милиционе­рами провели 23 рейда и ликви­дировали 9 стоянок - "нелегалок". В Калининском районе - по пр. Тракторостроителей, 85 и ул. П. Лумумбы, 8; в Московском — по ул. Урукова, 7,139-й стрелко­вой дивизии (между домами 6 и 8), по ул. Социалистической (у стадиона "Волга"); в Ленинском - по пр. ЛениЦа, 21 и 27 и К. Маркса, 15 и 51.

Организаторам подпольного бизнеса предложили из "тени" и открыть автопарковки на законных основаниях в специально отведенных местах. Сотрудники отдела по организации контроля и развитию платных автостоянок вышеназванной дирекции подготовили и подали на утверждение в городскую администрацию документы на открытие 13 новых парковок.

"Чебоксарские новости"
03 сентября 2005