Спорт – это жизнь
Неоценимое счастье в нашей жизни – здоровье. Его сохранение зависит от того, как мы к нему относимся. И здесь важно вспомнить древнюю мудрость: подорвать здоровье намного легче, чем затем добиваться его восстановления.
С раннего возраста любой человек сталкивался с занятиями физической культуры, но не каждый продолжает ею заниматься. Для одних спорт – это жизнь, для других увлечение, а некоторые вообще к нему безразличны. А сотрудники отдела социальной защиты населения администрации Калининского района г. Чебоксары стараются поддерживать себя в спортивной форме. Еженедельно они посещают МУ СК «Спартак». Тренировки не только идут на пользу организму, но и поднимают настроение.
Сотрудники отдела социальной защиты населения администрации Калининского района г. Чебоксары советуют всем вести активный и здоровый образ жизни. Спорт – это жизнь!
Желаем всем успеха в этом начинании!