БРИГАДА «БРИГАДЕ» РОЗНЬ

Конкурс для трудолюбивых.

О желании принять участие в конкурсе "Лучшая подростковая бригада-2005" заявили 52 бри­гады, созданные в чебоксарских школах. Рабочие места для дес­тей на время летних каникул были организованы совместно с городским Центром занятости населения, который и выступил организатором конкурса. Мно­гих ребят работа ждала в соб­ственных школах: требовалось готовить классы к новому учеб­ному году, ремонтировать мебель или школьные учебники, приво­дить в порядок прилегающие тер­ритории.

Итоги конкурса подводила комиссия, в состав которой кроме специалистов центра заня­тости вошли представители го­родской и районных админис­траций, работники управления образования и подразделений по делам несовершеннолет­них. У каждой бригады, прини­мавшей участие в конкурсе, были свое название, девиз, эм­блема, а также отчет о проде­ланной работе, альбомы, стен­газеты, отзывы руководителей, фотографии. Победителями стали бригады «Капельки Сорти» из 24-й школы, «Наставни­ки» и «Трудяги» из 61-й, а так­же «Девушки фабричные» из 52-й школы.

"Чебоксарские новости"
17 сентября 2005