ДОБРАЯ ПРОФЕССИЯ

Ее полюбили даже мужчины.

Стали известны имена по­бедителей второго респу­бликанского конкурса профес­сионального мастерства на звание «Лучший по профес­сии» среди социальных работ­ников. В финале, который про­шел на базе Кугесьского спе­циализированного дома-интер­ната, приняли участие 10 профессионалов - победители от­борочных этапов.

В числе финалистов (обыч­но это представительницы слабого пола) на сей раз оказался мужчина - Иван Михайлов из Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Московского района. Правда в тройку призеров он не попал. Зато его коллега Наталья Шатова из Центра социальной помощи семье детям при администрации Калининского района стала второй. А приз за первое место увезли в Новочебоксарск.

"Чебоксарские новости"
22 сентября 2005