ДЕНЬ ДЕРЕВА - ВСЮ НЕДЕЛЮ

Еще не поздно принять участие.

Сегодня за лопаты возьмут­ся сотрудники Ленинской райадминистрации: 130 рябин они посадят на ул. Кукшумской и 100 берез - на ул. Энгельса. Дирек­ция по эксплуатации гаражных хозяйств пригласила на суббот­ник всех членов гаражных коо­перативов и приготовила для них 100 саженцев. Автовладель­цы не только благоустроят, но и озеленят прилегающую к их га­ражам территорию.

А вчера студенты и работни­ки, администрации Калининско­го района столицы завершили посадку Аллеи искусств. Выса­дили 100 берез, которые соеди­нили ул. Пролетарскую с Эгёрским бульваром в районе школы искусств № 6 им. Акцыновых.

Коллективы ООО «Парк» и МУП «Зеленстрой» всю неделю поливали ранее посаженные деревья и кустарники. Работы по озеленению продолжатся и на следующей неделе — на ул. Чернышевского и Игнатьева, бульваре Миттова, проспекте М. Горькою, во дворах жилых домов.

"Чебоксарские новости"
15 октября 2005