ВО ВСЕМ РАЗОБРАЛСЯ

В августе этого года жите­ли Южного поселка (домов № 38,42,44,46) были вынуж­дены давать объяснения уча­стковому уполномоченному милиции территориального ОВД Калининского района Чебоксар Ф.Носкову и чле­нам комиссии районной ад­министрации. Одна жалоб­щица обвинила нас в наруше­ниях. Но в ходе проверки эти факты не подтвердились. Со­трудник Ф. Носков во всем разобрался, показав отличное знание законодательства и человечность. Желаем, что­бы в ОВД работало как можно больше таких выдержанных и грамотных сотрудников. И просим начальника Калинин­ского РОВД поощрить млад­шего лейтенанта милиции Носкова Федора Леонидови­ча за честное и добросовест­ное отношение к своим слу­жебным обязанностям.

Жители Южного поселка:

Ефимова, Сафроновы, Семяхины, Иванова.

"Советская Чувашия"
10 ноября 2005