08:38 «Мега Молл» приглашает на «Золотой фонд Поволжья - 2005»
24 – 26 ноября в Чебоксарах пройдет благотворительный конкурс модельеров «Золотой фонд Поволжья – 2005». Одним из его организаторов является ТК «Мега Молл».
Золотой фонд Поволжья – конкурс модельеров, имеющих профессиональную подготовку. В конкурсе принимают участие как студенты учебных заведений и индивидуальные дизайнеры, занимающиеся собственной практикой, так и дизайнеры предприятий малого и среднего бизнеса. Цель конкурса – выявление молодых талантливых дизайнеров одежды, содействие развитию региональных школ моды и привлечение перспективных инвесторов и т.д.
Победители «Золотого фонда Поволжья» смогут принять участие в Международном конкурсе «Кутюрье года – 2005», который пройдет в Москве в декабре 2005 года.