БИЗНЕС-СИТИ НА БЕРЕГУ

Нью-Йорк добавил штрихи.

Вчера в Чебоксарском реч­ном порту состоялось откры­тие развлекательного центра, который является частью буду­щего комплекса бизнес-сити «Манхэттен».«Это самый первый деловой центр такого уровня в республике. Он станет визит­ной карточкой Чебоксар, ведь набережная - любимое место туристов и гостей столицы», - сказал глава города Николай Емельянов.

Здесь есть спорт-бар с ка­бинками, отделанными красной кожей и встроенными плаз­менными экранами. Простор­ное кафе приятного зеленого цвета с пластиковой буренкой (в натуральную величину), рес­торан японской кухни, ночной клуб «Небо» с небывалыми для нашего города спецэффекта­ми и звуком. По словам PR-директора Юлии Шатохиной, в разработке проекта участвова­ли специалисты из Нью-Йорка. Первых посетителей в центре ждут в понедельник.

"Чебоксарские новости"
19 ноября 2005