ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА ДЕДА МОРОЗА

На сайте Калининского рай­она появился ящик для посла­ний главному волшебнику зимы. Словом, обеспечен про­стор для творчества и фанта­зии любителям посидеть за компьютером. А на сайтах остальных районов открылись форумы, где можно поболтать о чем угодно, начиная от реко­мендаций к подаркам и закан­чивая информацией о гряду­щей «Лыжне России». Проводятся и электронные опросы. В Ленинском районе, например, выясняют, что именно придает праздничный вид центру города. Варианты ответов: снежные фи­гуры Деда Мороза и Снегурочки, ледяные горки, световая иллю­минация, украшенные ели, на­дувные фигуры новогодних ге­роев. Интересно, что лидирует в этом списке световое оформле­ние. Может, потому, что заявлен­ные еще месяц назад «надувники» появились пока далеко не везде, где было намечено? Ну а «москвичи», определяют, каких подарков они ждут в новом году. На первом месте - тема, боль­ная почти для всех горожан -улучшение материального по­ложения. Следом идут любовь, возможность путешествовать по миру, повышение по службе, знакомство с интересными людьми и, наконец, включение в общественную деятельность.

"Чебоксарские новости"
17 декабря 2005