ДЛЯ ХРАМА СВЯТОЙ ТАТИАНЫ

На днях группа компаний "Промтрактор" (ОАО "ЧАЗ", ОАО "Промтрактор", ООО "Промтрактор-Промлит", ООО "Промтрактор-Сервис", а также ФГУП "Канашский вагоноремонтный завод") перечислила круп­ный денежный взнос на обустройство хра­ма Святой Татианы, который возводится в северо-западном районе столицы. Сред­ства были выделены по решению генераль­ного директора Семена Млодика в ответ на обращение управляющего Чебоксарско-Чувашской епархией митрополита Варнавы. Уже известно, что значительная часть сум­мы пойдет на покупку и установление кот­лов газового отопления. Для группы компа­ний "Промтрактор" это благое дело - оче­редная лепта  в воспитание духовности подрастающего поколения. Предприятия давно зарекомендовали себя крупнейшими благотворителями в республике.

"Чебоксарские новости"
17 января 2006