В ПРОКУРАТУРЕ ПРИЗНАЛИ ЛУЧШИХ

В органах прокуратуры еже­годно накануне профессиональ­ного праздника подводят итоги конкурса на звание лучших: про­курора, заместителя, помощни­ка, государственного обвините­ля и следователя.

В 2005-м году лучшим проку­рором города признан Александр Мигушов. В органах прокурату­ры он работает с 1983 года, с мая 2003 года — прокурор.Мосд код£косо_района Чебоксар. Его заместитель Анатолий Митин тоже назван лучшим.

Лучшим помощником проку­рора признана Елена Чурбанова. Она работает в прокуратуре Калининского района столицы старшим помощником прокуро­ра. Ирина Герасимова — стар­ший помощник Канашского меж­районного прокурора — по ито­гам прошлого года названа луч­шим государственным обвините­лем.

Победителем в конкурсе «Лучший следователь органов прокуратуры Чувашской Респуб­лики» признан следователь по особо важным делам отдела по расследованию преступлений прокуратуры республики Максим Журавлев.

Лучшим работником прокура­туры Чувашской Республики признана заместитель начальни­ка отдела по надзору за соблю­дением федерального законода­тельства. Ирина Репкина.

"МК в Чебоксарах"
18 января 2006