«ИМЕНЕМ ДЕТСТВА, ВО ИМЯ ДЕТСТВА!»

В Чувашии продолжается стартовавший 15 декабря благотворительный марафон «Именем детства, во имя детства!»

В рамках этого мероприятия кондитерской фабрикой «АККонд» были предоставлены подарки и кондитер­ские изделия для проведения город­ских елок и елок для детей из мало­обеспеченных семей и воспитанни­ков детских домов. Сладкими при­зами были поддержаны участники конкурса детского рисунка «Христос рождается — славите», выделены новогодние подарки для Свято-Тро­ицкого мужского монастыря. Елоч­ные игрушки, костюмы и сладости были переданы в дар дому ребенка «Малютка».

16 января на счет Детского фонда Чувашии — организатора марафона «Именем детства, во имя детства!» — кондитерской фабрикой «АККонд» было внесено 50 тысяч рублей.

На этом благотворительная дея­тельность компании не ограничивает­ся. Участие кондитерской фабрики «АККонд» в различных городских и рес­публиканских проектах является клю­чевым направлением деятельности предприятия в социальной сфере. В рамках особой заботы предприятия находятся дети, инвалиды, ветераны войны. Часть своей прибыли пред­приятие регулярно направляет на ока­зание благотворительной и спонсор­ской помощи.

2006 год для кондитерской фабри­ки «АККонд» не станет исключением, и первый шаг — участие в марафоне «Именем детства, во имя детства!». Это лишь маленькое начало больших добрых дел в новом году.

"Советская Чувашия"
20 января 2006