15:13 Турнир по волейболу памяти воина-афганца, героя России Н.В.Смирнова

Много лет как закончилась война в Афганестане, а память о ней жива и по сей день в сердцах людей. Звание герой России на этой войне посмертно присвоено нашему земляку Н.В. Смирнову, бывшему ученику МОУ «СОШ № 35».

10 февраля 2006г. в спортивном зале МОУ "СОШ № 35" состоится 11-й традиционный турнир по волейболу памяти воина-афганца, героя России Н.В.Смирнова. В этом году это мероприятие проходит в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы.

В 15:00 в актовом зале состоится концертная программа группы "Живи и помни" для учащихся школы. В 17:00 действия перенесутся уже в спортивный зал, где и состоится открытие турнира по волейболу.

В турнире примут участие команды: ветераны-афганцы ОАО "ЧАЗ", ветераны-афганцы Калининского района г.Чебоксары, учащиеся общеобразовательных школ №N 33,38,35, педагоги-преподаватели школ №№ 28,55.

Завершится турнир 14 февраля в День Влюбленных в 17:30 подведением итогов и вручением памятных подарков командам-победителям в МОУ "СОШ № 35".

07 февраля 2006