Автомобильная колея или красочная зелень газонов?

 

В Калининском районе г.Чебоксары проведен очередной рейд по несанкционированным автостоянкам совместно с представителями МУП «Дирекция по строительству и эксплуатации гаражных хозяйств» и ГИБДД.

Сегодня проверена придомовая территория жилого дома № 63/21 по проспекту Тракторостроителей, где владельцы автомобилей проложили свою «автотрассу». На выявленных нарушителей составлены протоколы об административном правонарушении  и разъяснены «Правила внешнего благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в г. Чебоксары».

Хочется отметить высококвалифицированную работу сотрудников ГИБДД во время проведения мероприятий, показавшие высокий уровень подготовки.

Надеемся, что желающих «покорять бездорожье на газонной части» станет намного меньше, а значит, весной город будет радовать красочной зеленью газонов, а не автомобильной колеей.

 



18 Февраль 2006
00:00
Поделиться