Ведем борьбу с несанкционированной торговлей и сбором стеклопосуды

Специалистами сектора торговли администрации Калининского района г. Чебоксары совместно с представителями Калининского РОВД проведен рейд по проверке объектов, осуществляющих несанкционированную торговлю и сбор стеклопосуды.

Несмотря на неоднократные предупреждения индивидуальных предпринимателей о необходимости проведения демонтажа тонаров, торговля с них на территории района  все же осуществляется.

В результате проведенного рейда на владельцев данных тонаров составлено 5 протоколов об административном правонарушении.          Кроме того, 3 протокола составлено на предпринимателей, которые занимаются  несанкционированным сбором стеклопосуды.

Меру наказания нарушителям определит  Комиссия по рассмотрению административных правонарушений.

18 февраля 2006