«Черемушка» делится секретами

С 13 февраля по 4 марта 2006 г. на базе Чувашского Республиканского института образования проходят курсовую переподготовку начинающие заведующие детских садов Калининского района г.Чебоксары.

Кроме теоретически новинок заведующие  познакомятся с лучшими детскими садами города. В программе обучения практические семинары по проектной деятельности и посещение детских садов, где наглядно можно познакомиться с лучшим педагогическим опытом, развивающей средой.

На днях слушатели курсов посетили детский сад №156 «Черемушка», где им была представлена система  внутрисадового контроля, организованного заведующей детским садом Степановой Г.Ю. Слушатели курсов смогли ознакомиться и со спецификой работы учреждения, имеющего приоритет в интеллектуальном развитии своих воспитанников.

20 февраля 2006