К сведению получателей субсидий на ЖКУ

В отделе по назначению и выплате субсидий на жилищно-коммунальные услуги администрации Калининского района г. Чебоксары продолжается прием документов по  вопросу назначения субсидии.

Напоминаем, что в соответствии с Правилами предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 14.12.2005 г. №761 получатели субсидии за счет субсидии производят оплату жилого помещения и коммунальных услуг.

Предоставление субсидии приостанавливается в случае неуплаты получателем субсидии текущих платежей за жилое помещение и (или) коммунальные услуги в течение 2 месяцев.

Документы для назначения субсидии принимаются при отсутствии долга за коммунальные платежи или заключения соглашения с МУП «КРУ ЖКХ» о погашении задолженности.

23 февраля 2006