На радость жителям улица Клубная расчищена от снежных завалов

В администрацию Калининского района г.Чебоксары обратилась Е.П. Сергеева от имени жителей ул. Клубной (поселок Альгешево). Три года тому назад на этой улице стали выделять участки для индивидуальной застройки. Улица приобрела ширину 13 метров, по середине расположились столбы высоковольтной линии. Это доставляло ряд неудобств, чтобы выйти на центральную улицу Айзмана, люди вынуждены были протаптывать на снежных холмах тропинки. Более того, к большинству домов четной стороны никакой транспорт не мог подъехать, «скорая помощь» и пожарная техника в том числе.

Благодаря совместной работе администрации поселков и ООО «Дорстрой» неудобства устранены. Территория перед домами четной стороны улицы расчищена от снежных завалов. Жители улицы остались довольны.

26 февраля 2006